Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Пятицветный принтер OKI

Представляем новые революционные цветные принтеры OKI серии ES.

Революционные технологии в области цифровой печати

Компания OKI, является ведущим лидер в сфере производства инновационных технологий в полиграфической сфере, представляет новинки копировальной техники модели ES 9431 и ES 9541, призванные обеспечить  высочайший уровень цифровой печати.
Преимущества данных моделей копировальной техники:
·       Максимальная скорость печати достигает 50 листов в мин;
·       Минимальные затраты на эксплуатацию;
·       Возможность печати на различных видах носителей;
·       Качество печати в цифровом формате;
·       Возможность цветной печати, в частности белого цвета и выборочной лакировки;
·       Многофункциональность;
·       Надёжность и долгий срок бесперебойной работы.
Превосходное качество печати и графики.
Действительно цифровые копировальные системы моделей ES 9431 и ES 9541, совершили настоящую революцию в мире печатных технологий. Компании производителю удалось шагнуть за привычные рамки печати и  помимо обычного набора цветовой палитры CMYK вы можете применять чистый белый цвет или лакировку в выборочном режиме, что позволит вам расширить сферы вашего бизнеса.
Высокую чёткость передачи различных цветов и оттенков обеспечивает технология Multi-Level ProQ, она осуществляет полный контроль качества печати, с чёткой передачей всей палитры цветов.

Минимальные эксплуатационные затраты.
Для современного бизнеса характерно постоянное стремление к сокращению расходов и как бы хотелось в данном процессе не потерять в качестве. Цифровые копировальные системы моделей OKI ES 9431 и OKI ES 9541, это лучший симбиоз конкурентной цены и непревзойдённого качества печатной продукции в цифровом формате. Для них специально разработан ёмкий тонер, позволяющий осуществлять бесперебойную печать максимальным тиражом.

Максимальная скорость печати.
В обычных копировальных аппаратах при обеспечении максимальной скорости печати начинает страдать её качество, это полностью исключено в моделях ES9431 и ES9541, высокий класс печати производится с максимальной скоростью до 50 листков в мин.

Работа с разными видами носителей.

Сегодня вы можете осуществлять беспрепятственную печать с различных носителей не ограничивая себя ни форматомА6 или CRА3 или даже баннерными растяжками до 1,3м, при этом допустимая плотность будет составлять до 360гр/м2 для односторонней печати и 320гр/м2 для двусторонней печати. Такими показателями в данный момент не может похвастаться ни один производитель.

Возможность выйти за рамки стандартной печати.
Производитель принтеров компания OKI всегда выделялась нестандартными решениями в мире инновационных технологий, они первыми представили широкой публике цифровой принтер, а так же самый миниатюрный копировальный аппарат, позволяющий осуществлять печать в форматеА3. Следующим прорывом стала возможность прибавить к стандартному набору цветов CMYK, белый оттенок и прозрачный глянец.

За пределами формата носителей.
В области полиграфии всегда были трудности с печатью на плотных носителях, выходом из сложившейся ситуации стала возможность офсетной печати, однако такой выход из положения не устраивает многих. Он весьма затратный, длительный и особенно не эффективный при малых тиражах.
По-настоящему выгодным стало появление в данном сегменте именно цифрового светодиодного копировального аппарата с возможностью осуществления полистной печати и точечного изменения формата под каждый носитель. Сегодня вы можете производить беспрепятственную печать с любых носителей не ограничивая себя ни форматом А6 или CRА3 ни баннерными растяжками до 1,3 метров, при этом допустимая плотность будет составлять до 360гр/м2 для односторонней печати и 320гр/м2 для двусторонней печати.
Разнообразие красок.
Печать белого цвета всегда была большой проблемой для печатной индустрии. Как правило, осуществить печать можно было только  на изначально носителях белого цвета, либо методом трафаретной печати, что так же не является дешевым и быстрым процессом.
Принтер модели ES 9541 успешно справляется с поставленной задачей, кроме того, он позволит осуществить значительную экономию финансовых средств при минимальных печатных тиражах, это позволит вам получить новые динамичные снимки высокого цифрового формата даже на тёмной основе.

Возможность печати прозрачного глянца.
Конечно, существуют технологии печатного искусства воспроизведения глянца на определённых участках рисунка, однако такие технологии отличаются высокой себестоимостью и низкой скоростью процесса печати. Только принтер ES 9541 способен беспрепятственно справиться с данной проблемой, обеспечив ваши рисунки глянцем и блеском. Выборочная лакировка придаст лоск вашей рекламной продукции.

Надёжный партнёр для полиграфического бизнеса.
Высокую чёткость передачи различных цветов и оттенков обеспечивает технология Multi-Level ProQ, она осуществляет полный контроль качества печати, с чёткой передачей всей палитры цветов. Такие продвинутые технологии позволят вам не только наслаждаться высоким классом печати, но и помогут раздвинуть горизонты вашего бизнеса.

Уровень совместимости.
Данные принтеры имеют идеальную совместимость с сервером EFI Fiery XF5.0, отвечающим за оптимизацию цветовых оттенков при печати. Так же у вас будет возможность обновлять сервер в случае необходимости.
ES 9541 – это экономия в сочетании с прибылью!
В случае если ваш бизнес связан с полиграфией, то с копировальной техникой нового поколения перед вами и вашими клиентами открываются новые горизонты печати. Вы сможете благодаря приобретению принтера ES 9541 производить печать белых цветов и производить выборочную лакировку, а так же предложить и другие виды услуг, при этом, сокращая свои расходы. Вы сможете легко менять картриджи в зависимости, от поставленных задач, не прерывая рабочего процесса.

Цветной принтер OKI ES9431

9431

Подробнее