Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Очередной инновационный прорыв в печати: OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером!

Инновационная технология печати устраняет последний барьер для творчества и дизайна – как печатать белым цветом быстро и экономически эффективно

Очередной инновационный прорыв в печати: OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером:

Принтер OKI C711WT

711wt

Подробнее



Принтер с белым тонером С920WT-MULTI

pro9420wt1

Подробнее




Эгем, Октябрь 2012 – компания OKI представляет новый сегмент в своей продуктовой линейке инновационных решений для печати, с введением в ассортимент новых светодиодных принтеров А3 и А4 форматов с технологией печати белым тонером.

Новые модели C711WT и C920WT, продемонстрированные на конференции OKI Europe’s Smart Business в Барселоне в апреле 2012 года, обладают целым рядом возможностей, ориентированных на различные вертикали рынка, а также позволяют решать множество задач, начиная от переноса изображения на футболки , заканчивая новыми способами оформления точек продаж.

Новые принтеры с белым тонером нацелены на основную аудиторию OKI- компании малого и среднего бизнеса (сектор SMB) , и предлагают традиционно высокое качевто продукции, надежность и доступность. Вместе с тем, новые устройства имеют все шансы заинтересовать компании, занятые в сфере дизайна, либо оказывающие услуги оперативной полиграфии и производства суенирной продукции.

OKI стала первой компанией, представившей на рынке решение по печати белым тонером. Новая концепция значительно расширила границы возможностей применения полноцветной печати, предоставив уникальное на рынке экономичное решение для печати белым цветом, всегда отличавшееся сложностью применения и высокой стоимостью эксплуатации.

«Раньше подобные технологии были основаны на струйной печати, сублимацинной печати, либо трафаретной печати, » - сообщает менеджер по маркетингу Пол Ингрэм. «Новые устройства найдут свои ниши на рынке, к примеру, в таких областях как декорирование одежды, печать контрольных, либо мелкосерийных партий упаковочных материалов, то есть там, где применяемые сейчас технологии отличаются высокой стоимостью, сложностью в обслуживании, а также сравнительно длительным процессом производства.»

«Новые продукты OKI с белым тонером отличаются универсальностью и простотой в использовании, а также отсутствием необходимости ожидания высыхания отпечатка, что в совокупности делает печать намного более быстрой и экономически эффективной. В то же время, устойчивость получаемых отпечатков, не уступающая по качеству типографскому тиснению, делает новое устройство превосходным решением для широкого спектра различных применений с использованием белого, наряду с другими цветами.»

Целевые рынки

Принтер формата А4 C711WT предлагает полноцветную печать (CMYW)c со скоростью 8 стр/мин при печати на прозрачной пленке и 34 стр/мин - на обычной бумаге. Принтер формата А4/А3 - C920WT предназначен для интенсивного использования больших объемов печати со скоростью 10 стр/мин и 31 стр/мин соотвественно, при этом обладает большей емкостью тонер-картриджей.

Новые принтеры с возможностью печати белым тонером будут изначально нацелены на ряд ключевых рынков, и являются дополнением к линейке существующих решений для цветной бизнес-печати. Варианты возможных применений включают в себя печать на носителях для термотрансфера, в том числе для переноса изображения на футболки, а также изделия из керамики, печати на пленках и наклейках для создания оригинальных рекламных материалов. Новые устройства также могут быть с успехом применены для оформления витринного пространства точек продаж, наклеек для размещения на стеклах автомобилей и много другого.

«Тем не менее, заявленные варианты применения обещают быть лишь верхушкой айсберга,» уверяет Ингрэм. «Что действительно замечательно, так это постоянное появление все новых и новых возможностей применения новых устройств, позволяющих использовать печать белым тонером для реализации еще более творческих и инновационных задач.»  

Преимущества для клиентов

Новые модели принтеров OKI с белым тонером имеют ряд существенных преимуществ по сравнению с другими устройствами, позволяющими печатать белым, что впервые делает их доступными для малых предприятий и крупных организаций, стремящихся к расширению печатных возможностей.

C711WT и C920WT предлагают простоту в использовании и высокую скорость печати, вместе с возможностью загрузки большого количества листов. Получаемые отпечатки отличаются неизменно высоким качеством, а также гораздо более устойчивы к истиранию и внешним воздействиям, по сравнению с отпечатками, получаемыми на струйном принтере.

Они являются более универсальными в плане обработки широкого диапазона носителей, в том числе печати фотографий, наклеек, упаковки, POS и переводов на майки.  И все это поставляется с низкими эксплуатационными расходами и общей стоимостью печати, что делает эти принтеры доступными для гораздо более широкого потребительского рынка.

Тэрри Лэйдлоу, управляющий директор OKI Europe, сообщает: «Большая часть успеха OKI основана на технологических инновациях. С нашими новыми устройствами, печатающими белым, мы создали огромные возможности для конечных потребителей для повышения их конкурентоспособности, сделав возможным печать большей части необходимых материалов собственными силами прямо в офисе.»

Примечания:

О принтере C711WT (A4)

Технические характеристики продукта:

Cкорость печати в цвете: 8 стр/мин (прозрачная пленка), 34 стр/мин (обычная бумага)

Разрешение: 1200x600dpi

Скорость процессора: 533Мгц

Язык: PS3

Ввод бумаги: (Основной лоток + Многоцелевой лоток): 530 + 100

Максимальный вес бумаги: Обсновной лоток-220 г/м2 Tray, Многоцелевой лоток -250 г/м2

Максимальный размер бумаги: A4

Габариты (ВxШxГ): 389 x 435 x 547мм

Время выхода первого отпечатка: 9 секунд

Емкость тонера (цвет/белый): 11,500/6,000 страниц


O принтере C920WT (A3)

Технические характеристики продукта:

Cкорость печати в цвете: 10 стр/мин (прозрачная пленка), 31 стр/мин (обычная бумага)

Разрешение: 1200x600dpi

Скорость процессора: 800 Мгц

Язык: PS3

Ввод бумаги: (Основной лоток + Многоцелевой лоток): 530 + 230

Максимальный вес бумаги: Основной лоток-216 г/м2, Многоцелевой лоток - 300 г/м2

Максимальный размер бумаги: A3 и SRA3 (до 328 x 457мм)

Габариты (ВxШxГ): 471 x 654.5 x 623мм

Время выхода первого отпечатка: 10.5 секунд

Емкость тонера (цвет/белый): 15,000/8,000 страниц