Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

ColorPainter E-64s уже в продаже!

В новой модели нашли свое воплощение не только проверенные временем решения для достижения безупречного качества отпечатков, но и новейшие разработки, позволяющие практически сводить на нет возможные дефекты, проявляющиеся в ходе цифровой печати. Во-первых, в принтере OKI ColorPainter E-64s применена шестицветная конфигурация печати (CMYKLcLM), благодаря которой можно воспроизводить полноцветную графику с фотореалистичным качеством.

Во-вторых, технология печати с динамически изменяемым размером капли Dynamic Dot Printing обеспечивает как однородность плашек и насыщенность в темных тонах, так и высокую четкость мельчайших деталей на светлых участках изображения.

В-третьих, технология Smart Pass 4 эффективно способствует уменьшению зернистости в полутонах и позволяет реалистично передавать плавные цветовые переходы в оттенках человеческой кожи.

В-четвёртых, чернила SX имеют сертификаты экологичности Nordic Ecolabel и GreenGuard Gold, что позволяет изготавливать с их помощью интерьерную графику для оформления интерьеров детских садов, образовательных и медицинских учреждений. Помимо этого, чернила быстро сохнут, обладают равномерной вязкостью, высокой стойкостью к истиранию и воздействию химических веществ. Однако одним из наиболее важных достоинств чернил SX является их высокая степень пигментации, благодаря чему обеспечивается рекордно экономичный расход краски при печати.

Что касается производительности, широкоформатный принтер OKI ColorPainter E-64s позиционируется как самый скоростной аппарат в своем классе и в своем ценовом сегменте: скорость печати продаваемых отпечатков на баннерной ПВХ-ткани в четыре прохода с разрешением 360 x 360 dpi составляет 22,9 кв. м/ч.

Широкоформатный принтер OKIColorPainter M-64s

colorpainterm-64s_thumbnail_tcm84-13040_w152

Подробнее