Новости

27/12/2023
grafik-raboty-2024Актуал-Принт от всего сердца поздравляет с наступающим...
08/05/2022
rasprodazha-originalnykh-raskhodnykh-materialov-okiЧерный тонер-картридж для MC853/873/883 -8600Голубой...
06/04/2022
novinka-pantumПринтеры Pantum - доступная цена, высокая...

Люминисцентная печать на OKI Pro 6410 NeonColor

Принтеры OKI Pro 6410 NeonColor, позволяющие «печатать неоновыми» красками», будут представлены на выставке drupa и уже доступны для заказа. Они позволяет реализовать широкий спектр эффектных рекламных применений и адресованы печатным салонам и центрам оперативной полиграфии - пишет  журнал "Полиграфия Петербурга".

Эти принтеры позволяет производить широкий спектр оригинальной продукции — POS-материалы, эффектные флаеры, графику на текстиле и посуде и т. п., и послужит отличным дополнением в парке оборудования печатных салонов оперативной полиграфии.

«В целом принтеры NeonColor отличаются именно тем, что значится в названии — неоновым свечением своих тонеров. То есть, если в темном помещении осветить ультрафиолетом изображение, созданное этим принтером, то оно будет светиться. С учётом того, что принтеры сконструированы в первую очередь для работы с термотрансферными носителями, представляется довольно перспективным предложить печатным салонам или, к примеру, ночным заведением установить такие принтеры и предлагать клиентам уникальные светящиеся в ультрафиолете трикотажные изделия, полученные в результате термопереноса изображений, полученных на этих принтерах, на тёмные футболки», — прокомментировал по нашей просьбе выпуск принтеров под новой маркой директор по маркетингу OKI Systems Rus Сергей Лебедев.